Auction 780T, Lot # 104
Lote de artículos decorativos. Origen alemán. Elaborados en porcelana de Bavaria. Con esmalte dorado. Decorados con motivos florales, geométricos y vegetales. Consta de: plato, tibor y 2 floreros. Presenta restauración. Dimensiones: 37 x 38 cm. (mayor) Piezas: 4 Estimado $1,500-2,000